Главная Истории о... Истории из жизни людей Пользователи соцсетей делятся самыми заветными желаниями

Пользователи соцсетей делятся самыми заветными желаниями

люди делятся в соцсетях самыми заветными желаниями и мечтами

Недавно пользователи  одной из соцсетей стали делиться друг с другом своими заветными желаниями — только не общими из серии «карьера, деньги, семья, здоровье», которые более-менее совпадают у большинства людей.

У каждого, или почти у каждого есть какое-нибудь нереализованное желание, которое и несбыточным не назовёшь, но осуществить его не так-то просто, потому как оно не вписывается в привычное течение жизни. Мы отобрали несколько таких откровений:

Мне бы хотелось купить участок земли, обнести его высоким забором и устроить там тайный сад с множеством вишнёвых деревьев.

вишня в цвету

Моя мечта — провести один день в компании слона. Сначала я бы покатался на нём, потом мы извалялись бы в грязи и отправились купаться на речку.

слонёнок с мамой

Хочу купить землю на вершине холма и построить замок.

замок на заснеженной вершине горы

Мне очень хочется стать полиглотом. Я задался целью выучить, по меньшей мере, четыре языка и уже купил самоучитель испанского.

учить испанский язык

Мне всегда хотелось заняться стрит-артом — написать огромную картину, с целый дом.

street-art

Мне до смерти хочется осуществить одну фантазию: я встречаю на улице какую-нибудь знаменитость. Например, Брэда Питта. Я машу ему рукой и говорю: «Привет, Брэд!» Как старому знакомому. И иду себе спокойно дальше. Вот и всё.

Брэд питт и анджелина джоли с детьми

Моё самое заветное желание — сбежать от цивилизации минимум на год. И прожить это время как герой фильма «В диких условиях». Никаких телефонов, никаких компьютеров. Только я и природа. (Надо бы научиться отличать ядовитые ягоды от съедобных).

в диких условиях

Я очень, очень хочу хоть раз в жизни подержать в руках детёныша панды.

детёныш панды

Больше всего на свете мне хочется стать натурщицей в какой-нибудь студии, где учатся художники. Дело в том, что в моей жизни было много операций, после которых на теле остались некрасивые шрамы. Я девушка, мне всего 20 лет, я чувствую себя ужасно непривлекательной, но пытаюсь постепенно принять себя такой, какая я есть. Мне кажется, что если я окажусь в ситуации, когда на меня будут обращены взгляды множества совершенно незнакомых людей, то смогу избавиться, наконец, от своих комплексов.

рука с художника с кистями

Хочу совершить кругосветное путешествие на яхте. Знаю, это не супер-уникальное желание, но для меня главная сложность состоит в том, чтобы найти людей, с которыми можно было бы отправиться в это путешествие. Я хочу, чтобы оно продолжалось не меньше двух лет.

кругосветное путешествие на яхте

Я мечтаю о том, чтобы разбогатеть и пристроить к своему дому пекарню. Я нанял бы людей, которые каждый день пекли бы свежий хлеб и булочки. И раздавал бы выпечку всем нуждающимся. Так у меня в доме всегда божественно пахло бы свежим хлебом, и в то же время я сделал бы доброе дело для людей.

хлеб и булочки

Мой дядя, которого я очень любил, был убит в Лас-Вегасе в 1979 году. Полиция убийцу так и не нашла, да особенно и не искала. Моё самое заветное желание — найти убийцу и посадить за решётку.

руки преступника в наручниках

Я мечтаю о собственной библиотеке. Огромной — как у Диснея в «Красавице и Чудовище». Чтобы там была художественная литература, научные журналы, фантастика, и вообще самые разные книги. Тогда я была бы совершенно счастлива.

библиотека из мультика

Моё самое большое желание — провести целые сутки в Макдоналдсе. Объедаться вредной едой и пить обжигающе горячий кофе.

еда из макдоналдса

Я хотел бы построить для детей такой огромный комплекс, в котором был бы и музей, где можно было бы научиться чему-нибудь полезному, и зоопарк, где можно гладить зверушек, и парк умопомрачительных аттракционов. И сделать для детей бесплатный вход.  

на карусели

Без комментариев (пока)

Оставить комментарий